Lineage II - Specnaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II - Specnaz » Общение » Приветик


Приветик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привети всем!!! Никак как там мои РЕКи поживают?)
я по вам по всем соскучелся((((( расскажите чегонить новенького, а то форум читаю и мало что могу понять...(((( отстал я от вас(((

0

2

qpaHaT, ой, как реки поживают честно даже и не скажу, в игре не была уже... много дней) Как выгнали из клана смысл играть больш не вижу. ))

Огромный всем привет . Скучаю... ))
Очень конечно обидно, что так вышло. Мб, это и к лучшему... Не пойму только одного.... кроме Линча никто не имеет своего мнения?
Никто даже не поддержал кроме Славы.  :(

0

3

что?????????????????????????????????????

Ника??????????? бляяяяяяяяяя   че тварится???????   выгнали???????? кто???????? за что????????? почему?????????? че за бред?????????? как так????????
Ребята чтоб выгнать Нику из клана должна быть довольно веская причина..........

0

4

qpaHaT, у Линча веская причина. Он и выгнал.) Я короче самая хипишная в клане, ничего для клана не делаю, только кричу, а ещё мне низя получать фан от игры, пока все собираются и вообще я оч плохая.

Кстати Вампик, лично перед тобой я хотела извиниться. Я не должна была тебе грубить. Но и т не должен был разговаривать с Катей так как ты говорил, что бы там тебе не говорил Линч.

А Линч повторюсь ещё раз, просто трус.

0

5

а катя тут причем? линч трус????? извени что прошу это, Вероник, напиши большойй текст, чтоб я всё понял, обьесни мне что произошло, происходит, и каждую ситуацию между всеми ВАМИ... пожалуйста

и зайди пожалуйста в асю, можно поговорить там

Отредактировано qpaHaT (2007-12-23 00:25:14)

0

6

Так принялось, что говорит, что и как говорит, вернее сказал уже давно Линч в закрытом от меня форуме. Я в шоке. Меня панды которые большя часть не переносит не отрезали от клан раздела. А тут злостный, просто не знаю как сказать ещё человек по собственному желанию лешил мен семьи. Самое смешное, что ты Линч даже осознаешь, как подло ты поступил. Детская месть, только дети могут мстить так как это делаешь ты. Повторюсь, самое обидное, что кроме него, больше никто не решает. Он решил, что что моё возвращение в клан даже не обсуждается. Ок... Пусть так и будет.

0

7

Меня лично поразило, что Нику выкинули из клана, как собаку в дождливую погоду из дому. Обсуждать дальше не вижу смысла. Я за Нику всеми руками и я ее не брошу!

0

8

Фанат ты то же ничего не сделаешь уже. Так что прими этот факт.

0

9

ищите всякие веские причины в себе а не в других людях....может я и не прав но- это мое мнение

0

10

Karleone, ыыы интиресно. Что ты можешь сказать по этому поводу? Челоек который и на 10% не знает, всей сложности ситуации!

0

11

а вдруг знаю... шас это какое имеет значение?

0


Вы здесь » Lineage II - Specnaz » Общение » Приветик