Lineage II - Specnaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II - Specnaz » Общение » Крысы в клане


Крысы в клане

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Парни хочу поставить вас в известность о том,что в нашем клане завелась крыса.Её ник POJIKOBHUK.Я ему неделю назад дал Талум перчи поносить(он попросил).Он обещал что некуда не пропадёт,а сам неделю не появлялся и вот когда наконец я его увидел -он сразу вышел в офф.Так что гоните его нах с клана иначе уйду я.А мнеб не хотелось-нравиться наш клан!Это не ультиматум-просто я не хочу быть в клане с крысой.Сёня перчи завтра в спину кильнёт.

0

2

4e za vriava . zaidet on snova spokoino

0

3

Vamp я не понял что ты имел в виду насчёт вулкана,но думаю что этим ответом ты в частности поошряешь крыс и воров(имея в виду что лучше молчать в тряпочку).Мне жаль что ваш клан оказался таким,я честно не ожидал такой подставы от Михаила(он мог хотяб отписаться если что),а выходить в офф когда я появляюсь это лишнее доказательство его поступка.Лан удачи в вашей дальнейшей"деятельности".Я найду порядошный клан.Можете не отвечать мне пох уже.

0

4

ты не правильно понял про вулкан это просто цитата это не к тебе относиться...а если так уж нужно думаю уходить над овсе равно уже... поговаривают о вайпе топаза...слухи, может быть...

0

5

Я на х1 ушёл жесть конеш,но интересно.Народу 3000 в онлайне не каких багов нету.Попробую как пойдёт-желаю тебе удачи тож.

0

6

В реал .ушел ,  занялся раскруткой бизнеса ..
Мне знаеш ли Лайт .. ети сопли уже надоели и нытье .Из-за етого и перестал играть Л2 , помогли спасибо даже сказать должен .  Из-за одной шмотки готовы порвать и обосрать друг друга !!!!!!!!!  Заебали с своим воспитанием и восприятием ..  Тебя хоть немного интеерсовали другие аспекты кроме личных ????    Ты подумал может случайность может совпадение ..малоли .. Нет же именно сразу Худшее  " Все бля ,такие сякие ,  перчатки не дали , я пошел туда пошел сюда .... успехов вам "   Да заебали вы недалекие !!!!!!!!!!!        Иди куда желаеш, игрок ,естественно игра веть , все остальное похуй, верно ??????   .  Не в моей культуре посылать , намного выше етих глупостей. Намного !!!!      Чао !

Обращение к тебе лично Лайт и к тем кто к кому относитса !!   К кому относитса поймет

0

7

Вопреки Всему .Я лично очень доволен что встретил многих толковых ребят, Скем можно было пообщатса , провести время в игре , на кого можно было положитса как на друга ,как на человека ,как на соклана !!! 

Есть люди и ето радует  ! И спасибо вам за все, если что не так не серчайте...

В памяти за 5 лет много людей осталось и с кем не смогу увидитса ....................

0

8

Вамп тебе спасибо за все....как я начал играть в линейку...ет был еще Драгон меня от туда начал ты ну и еще некоторые люди воспитывать...в правильном русле...по отношению к людим да и в общем...спасибо тебе за все за то что в нас не перестовал верить))

0

9

)))  Помню и буду помнить :)

0

10

иех....давненько ет уже было...(((( но хоть фото есть на память и то приятно^^

0

11

да так оно ))) на память )

0

12

Надеюсь этим летом получится собраться...

0

13

Вааампиии, если ты ещё заходишь на форум, выложи плиз эту фотку в понлом формате. И если не тяжело напиши кто где. Интиресно блин... (

Все ушли, а мы с Маришей остались. Вайпа на топазе не было. Мариша играет СХ, скоро будем делать ей 3 профу. Я уже с профой, свс это круто, хотя иногда и надоедает. Делаю саб. Вспоминаю о том, что было раньше, точкую... Всех люблю, всех помню...

0

14

NikaRay  ты  с  меня  шмот  сняла???=))))

0

15

))) я наверно того совсем )) скачал себе музыку с л2 во время работы слушаю ))   ппц сколько воспоминаний всплывает ) ..... останетса воспоминанием.

Никуль . вот твоя просьба .только кто есть кто сами скажут ;)  Многих небыло на крези но все с Инфинити кто на фото !!!

http://img266.imageshack.us/img266/5948/81127312pr5.jpg

0

16

между Вампом и Гипой я....)))))) на заднем плане^^

0


Вы здесь » Lineage II - Specnaz » Общение » Крысы в клане