Lineage II - Specnaz

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage II - Specnaz » Общение » Проблема..


Проблема..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В общем все предельно просто,вечерами по-моему времени,обед-вечер по МСК,у меня нереальные лаги(продолжается это уже недели 2),в следствии этого невозможно нормально играть.Такая проблема встречается впервые,судя по-всему это из-за высого онлайна серва..В общем если ничего не поменяется,придется отдавать чара в клан.. :(

0

2

Надеюсь этого небудет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и в скором времени, дня 2-3 все нормализуется

0

3

Как успехи с подключением?

0

4

Фигова..судя по-всему не судьба мне на крейзи..очень жаль  :(

0

5

вспомни как я месяц не мог играть а потом свершилось чудо)))) вот и у тебя так же будет)

0

6

Можно исключить из клана. Я на сколько правильо понимаю, Ган на крейзи не играет, из-за каких-то лагов и играет на деспарионе с пандами. +1 свободное место.

0

7

на десперионе тоже лаги,засада..
ЗЫ Ника,как lina2.ru? :)

0

8

эмммм интересная ситуация...

0

9

да ситуацию я уже Вадиму в ПМ описал,так что..

0

10

к общему сведению, иногда поигрываю на пвп серваке..... когда хочется разрядить напряжение могу сказать сайт и акк, для проверки, я думаю нестоит акцентировать внимание на одну Нику...............

0

11

Ganlok, без понятия. Я впервые вижу этот сервер )

qpaHaT написал(а):

акцентировать внимание на одну Нику...............

О чём ты? я что-то не поняла... )

0

12

я так понял ты еще на другом серве гамаешь, про это написал ганлок, я говорю что и я тоже поигрываю на другом серве, и говорю про то что нестоит на одну тебя акцентировать внимание

0

13

qpaHaT написал(а):

я так понял ты еще на другом серве гамаешь, про это написал ганлок, я говорю что и я тоже поигрываю на другом серве, и говорю про то что нестоит на одну тебя акцентировать внимание

Я?)) на другом серве?)) Это не правда))

0

14

а че это означает?)))))))))

на десперионе тоже лаги,засада..
ЗЫ Ника,как lina2.ru?

0

15

Ой да господи,мне наверное показалось  ;) А то сейчас разводить флуд из-за ничего )

0

16

ты лучше расскажи как у тебя дела продвегаются??? сможешь на серв прийти или врятли?((((((((((

0

17

Вадиму я ситуацию всю обрисовал,пасс от чара отдал ему же,инет не тянет мой толпу в 3к  :(
теперь я только форумный "воин"..

Отредактировано Ganlok (2007-12-11 14:26:54)

0

18

Я прочитал. Плохо, Я даже скажу хреново. Коровка тоже из-за инета не может здесь играть.

0


Вы здесь » Lineage II - Specnaz » Общение » Проблема..